Как определиться с выбором замка на окно от выпадения детей

Видов замков на окна от выпадения детей достаточно много. Как же не ошибиться с выбором. Какой именно замок подойдет к вашему окну. Все замки выполняют одну функцию - защищают детей от выпадения окна. Но все они отличаются внешне, качеством и ценой. Каждый для себя выбирает что важнее, дизайн, цена или качество, или все вместе. Есть у каждого вида свои преимущества и свои недостатки. Например, чтобы установить врезной замок нужно нарушить целостность оконной створки и рамы. Накладные не оставят следов на окне, но внешне они смотрятся не столь изящно, как врезные. Помочь определится с выбором замка на окно от выпадения ребенка в Санкт-Петербурге.Вам помогут профессионалы.

Прайc лист:

Наименование Цена

Виды замков на окна от выпадения детей

Накладные замки

·         Накладные замки от выпадения детей из окон. Устанавливается внизу окна на створку, язычковая его часть - в раму. Он не мешает открывать окно в режим проветривания, а вот чтобы распахнуть его необходимо уже воспользоваться ключом. 

Врезные замки

·         Врезные замки от выпадения детей из окон. Принцип работы у него такой же и у накладных замков на окна от выпадения детей, но только в этом случае, замок монтируется во внутрь створки и рамы.

Замки с тросом

·         Замки с тросом от выпадения детей из окон. По принципу работы напоминают цепочку для двери, а внешне похожи на велосипедный замок. С помощью ключа можно снять трос и открыть окно.

Блокираторы или защелки

·         Блокираторы или защелки. Обычно их устанавливают сразу несколько на одно окно. Данная конструкция работает без замков., и поэтому не столь надежны, как накладные или врезные.

Вызвать мастера

Как поставить замок на окно от выпадения детей

Замок на окно от выпадения детей это ещё и надежная защита дома. К установке таких замков необходимо подойти с полной ответственностью. Можно, конечно, найти в ютубе мастер-классы, советы и инструкции к применению, но уверены ли Вы, что точно справитесь с поставленной задачей без опыта и мастерства? Ведь ошибка, сделанная при монтаже замка от выпадения детей из окон, может привести к некорректной его работе и даже трагедии. Обратитесь к профессионалам, которые не только помогут вам с выбором, но и правильно установят замки на окна от выпадения детей.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте