Примеры работ по замене фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную в Санкт-Петербурге

Окна различаются по варианту открывания створок. Есть поворотные, откидные или поворотно-откидные варианты. Естественно, для каждого устанавливаются при производстве свой механизм. Поворотный позволяет открывать створку только на себя, а поворотно-откидной и на себя, и откидывать сверху. Поворотный – это самый простой и дешёвый механизм открывания створок.

Бывает, что для экономии денег люди заказывают самые простые поворотные окна и двери, но спустя какое-то время понимают, что хотелось бы иметь и откидное окно. И тогда появляется вопрос: можно ли и как сделать замену поворотной фурнитуры на поворотно-откидную без переустановки окна целиком?

Профессиональнаязамена фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную в Санкт-Петербурге

Прайc лист:

Наименование Цена
Замена с использованием установленной фурнитуры (если это предусмотрено) на ПВХ окне 1500

Для чего нужна замена фурнитуры с поворотной на поворотно откидную

Удобно Замена поворотной фурнитуры окна на поворотно-откидную створку можно выполнить в любое время. Главное, чтобы было желание. Это довольно удобно. 
Безопасно Откинутая створка позволяет безопасно проветривать помещение, не позволяет маленьким детям, животным выпасть из окна. Такая замена позволит открывать окно и в привычном режиме.
Экономия пространства Поворотно-откидную створку можно также использовать и в режиме микропроветривания. Откинутая створка позволяет экономить пространство на подоконнике. Для откидывания не нужно ничего двигать на подоконнике.

Вызвать мастера

Как выполнить замену фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную

Если возникла необходимость и появилось желание заменить фурнитуру окна на поворотно-откидную, звоните в компании Гильдии. Большой плюс в том, что сейчас для такой замены не нужно менять ни окно целиком, ни даже створку в частности. Мастера Гильдии уже выполнили сотни таких замен, знают, какой комплект фурнитуры нужен, чтобы пластиковая створка стала поворотно-откидной, способны сделать работу быстро и с гарантией результата. А низкая цена на замену поворотной фурнитуры, на поворотно-откиднуюв Санкт-Петербурге точно понравится вам. Самостоятельная замена фурнитуры на поворотно-откидную маловероятна. Ведь при такой установке требуется замена не только петлей, но и других элементов фурнитуры: основного запора, угловых переключателей и т.д. В зависимости от существующей комплектации вашего окна. Вызовите профессионалов, и уже завтра вы сможете не только открыть, но и откинуть любую створку.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте