Примеры работ по уходу за фурнитурой (смазке) в Санкт-Петербурге

В конструкции любого окна, пластикового, деревянного или алюминиевого, помимо рамы и стеклопакета присутствует большое количество фурнитуры. Даже если установлено качественное дорогое окно, небрежное отношение к фурнитуре значительно снижает срок его службы. В комплект окна всегда входят:

· Ручки с замками и без;

· Замки и прижимные механизмы;

· Всевозможные уплотнители;

· Петли;

· Ограничительные элементы вроде блокираторов или гребёнок;

· Цапфы, ответные планки.

Каждый их этих элементов нуждается в уходе, а не только поверхность стеклопакета или рамы окна. Но если поверхности нуждаются в мойке и чистке бытовой химией или специальными средствами, то фурнитура по большей части требует чистки и смазки маслом. Уход за фурнитурой пластиковых окон избавит от преждевременных поломок, а значит и трат на ремонт, и продлит «жизнь» окна.

Прайc лист:

Наименование Цена

Когда возникает необходимость в смазке

Для профилактики Любой грамотный мастер скажет, что смазка фурнитуры нужна не тогда, когда уже что-то барахлит или сломалось, а нужно делать эту процедуру регулярно. Стандартный график смазок – 2 раза в год: перед началом зимнего и летнего сезонов. 
При первых неисправностях Но если вы заметите или услышите: скрип, стук, трудности с закрыванием\открыванием створки, повреждения, а регулировка не помогает, значит, требуется обслуживание и смазка фурнитуры окна.

Вызвать мастера

Как выполнить смазку фурнитуры

Часто люди просто не понимают, что и когда нуждается в смазке, а главное - чем её сделать. Главное, что нуждается в смазке – трущиеся части элементов фурнитуры. Когда нет знаний или уверенности в правильном проведении обслуживания фурнитуры, лучше обратиться к специалистам. Мастера компаний Гильдии предлагают услуги по обслуживанию и смазке всей оконной фурнитуры пластикового, деревянного или алюминиевого окон в Санкт-Петербурге. Быстрая, качественна работа избавит вас от возни с маслом, а низкая цена сэкономит бюджет.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте