Примеры работ по замене стеклопакетов в Санкт-Петербурге

Пару десятилетий назад, когда люди только начинали пользоваться окнами ПВХ, мало кто разбирался в них. Какой профиль выбрать, какой стеклопакет установить? Да и выбора особого не было. Сейчас появилось много информации, и люди начали вникать в конструкцию окна. Многие научились выбирать стеклопакеты для необходимых нужд: одинарные стеклопакеты для остекления, двойные для утепления помещений, с тонировкой и напылением для защиты от солнца и энергосбережения. А также появилось понимание, что неподходящий стеклопакет можно заменить на новый без переустановки створок окон в Санкт-Петербурге.

Когда требуется замена стеклопакета

Разбилось стекло

·         Самая распространённая причина – разрушение стекла. Просто разбили стекло, или появилась трещина – всё требует замены стеклопакета.

Разгерметизация  Произошла разгерметизация камеры. Это проявляется в запотевании стекла изнутри.
Замена типа

·         Нужно повысить характеристики стеклопакета. Заменить одинарный на двойной, например.

Замена класса

·         Требуется заменить дешёвые варианты от застройщика.

Старое на новое

·         Заменить старое одинарное стекло на стеклопакет. Подобное можно сделать практически на любом профиле: деревянном, пластиковом.

Смена дизайна

·         Просто хочется сменить дизайн. Выбрать стеклопакет с раскладкой(шпроссами) или с нанесенным рисунком.

Смена функционала

·         Поменять обычные стёкла на усиленные, тонированные.

Вызвать мастера

Как выполнить замену стеклопакета

· Самостоятельно заменить стеклопакет, даже если есть готовый, решаются немногие. Да это и не нужно. Цена замены стеклопакета в пластиковом окне у представителей Гильдии настолько невысока, что делать это самостоятельно – не экономия средств, а потеря времени и риск. Сомнительна и работа частных мастеров: никаких гарантий вы не получите, хорошо, если замененный стеклопакет не треснет в первые дни эксплуатации. Заказывайте замену или ремонт только у проверенных компаний. По какой бы причине вы не решили заменить стеклопакет, наберите номер и вызовите специалиста Гильдии. Работа будет сделана быстро, качественно. Установка новых стеклопакетов с соблюдением всех технологий.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте