Примеры работ по замене подоконников или отливов в Санкт-Петербурге

Современное пластиковое окно – это не только рамы со стеклопакетом и ручками. Это целый комплекс элементов: подоконник, откосы, отлив и другие части. Каждый из этих элементов конструкции рекомендуется тщательно выбирать, чтобы потом пользоваться ими не один год.

Подоконник устанавливается с внутренней стороны окна, отлив – с внешней. Они не только украшают оконное пространство, но и выполняют важные функции. Это защита, теплоизоляция. Но, как и любые части окна, подоконник и отлив подвергаются нагрузкам и могут повредиться.

Профессиональная замена подоконников или отливов вСанкт-Петербурге

Причины повреждений подоконника или отлива

Внешнее воздействие

Отлив с внешней стороны окна подвержен влиянию разных погодных явлений: дождь, солнце, снег, холод, ветер. Часто именно это и является причиной поломки или повреждений. Сильный порыв ветра может оторвать плохо прикреплённый отлив, солнце нагревает и деформирует поверхность, град может оставить вмятины. Спустя несколько лет отлив выглядит уже не так привлекательно, как в начале эксплуатации.

Внутреннее воздействие

Подоконник, хоть и располагается внутри, также подвергается различным воздействиям. То же солнце нагревает поверхность, попадание грязи оставляет следы, а порой удары по поверхности могут пробить или поцарапать декоративное покрытие. Деревянные варианты могут повредиться при ремонте или рассохнуться. 

Другая причина

В любом случае, если внешний вид подоконника или отлива испорчен, возникает желание их поменять. Но не только порча поверхностей может быть причиной замены подоконника или отлива пластиковых окон. Иногда просто хочется поменять цвет, материал или текстуру поверхности подоконников или отливов. 

Вызвать мастера

Как заменить подоконник или отлив

Замена пластикового подоконника и отлива достаточно трудоемкий процесс с кучей нюансов. Если требуется замена отлива или подоконника, Обращайтесь к представителю Гильдии. Обновить интерьер, заменить сломанный или старый? Пожалуйста. Опытные мастера по замене подоконников и отливов выполнят работу за 1 день: демонтаж старых конструкций, монтаж новых. Низкие цены на замену пластиковых подоконников и отливов. Весь комплекс услуг не только по замене, но и по ремонту и монтажу любых оконных элементов в Санкт-Петербурге.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте