Примеры работ по замене замков и прижимных механизмов в Санкт-Петербурге

Современное окно (пластиковое, деревянное или металлическое) – это сложная конструкция, каждый элемент которой может сломаться или выйти из строя. Даже если окно несколько лет работало безотказно, это не значит, что дальше так и будет. Одни из элементов, которые испытывают большую нагрузку из-за частого пользование – это замки и прижимные механизмы. Они напрямую отвечают за прижим створки окна к раме. Это основной элемент фурнитуры. В замок, а точнее редуктор, вставляются ручки ПВХ окон, и при поломке их, иногда требуется переустановить саму ручку с замком (редуктором).

Профессиональнаязамена замков и прижимных механизмов в Санкт-Петербурге

Прайc лист:

Наименование Цена

Когда требуется замена замков и прижимных механизмов

Причины Причин, по которым фурнитура окон и дверей ломается, довольно много. Это и механические повреждения, и износ, и некачественные детали. Если замки и прижимные механизмы сломаются, это будет понятно сразу. 
Последствия

В худшем случае окно просто перестанет закрываться, или его заклинит в закрытом или откинутом положении. Ручка не будет поворачиваться, или, наоборот, будет вращаться свободно на 360°. Если эти проблемы не устраняются регулировкой или ремонтом замков и прижимных механизмов, потребуется их замена. 

Вызвать мастера

Как произвести замену замков и прижимных механизмов

При поломке замков и прижимных механизмов хочется быстро решить проблему, ведь незакрывающееся окно не только добавляет дискомфорт, но и может быть опасно. Первое желание – заменить ручки на окнах с замком и прижимные механизмы самостоятельно. Но остановитесь, если не уверены на 100%, что сделаете замену качественно. Установка замков и прижимных механизмов требует опыта, определённых инструментов и деталей, которые невозможно купить в обычном строймаге. Наберите номер телефона Гильдии, вызовите мастера. Возможен выезд в день обращения. Низкие цены на многие услуги, в том числе на замену замка на пластиковом окне, ремонт и регулировку фурнитуры. Всего от 500 руб. Гарантия на все работы.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте