Примеры работ по ремонту и замене фурнитуры в Санкт-Петербурге

Фурнитура любого окна - довольно уязвимый элемент. Частые открывания-закрывания створок, их немалый вес, постоянное трение деталей, атмосферное влияние, удары приводят к поломке или дефектам фурнитуры. В зависимости от неполадок, может потребоваться ремонт или замена фурнитуры пластиковых, деревянных или алюминиевых окон.

Когда проблему можно исправить регулировкой, то выполняется эта работа. Может помочь в решении проблем и смазка маслом, но, если устранить неполадки не получается никаким способом, придется заменить элемент фурнитуры. Благо теперь это можно сделать на дому в Санкт-Петербурге, быстро и недорого.

Прайc лист:

Наименование Цена

Основные поломки и неисправности

Двойное открывание

      Двойное открывание створки (одновременно открытие и откидывание). Потребуется регулировка и ремонт фурнитуоы или её замена.

Продувание и сквозняк

      Постоянные сквозняки могут говорить о плохом прижиме створки из-за неправильной работы фурнитуры. Для начала стоит диагностировать, в чём проблема, а затем ремонтировать фурнитуру.

Заклинивание створки

      Створка не закрывается\открывается. Возможны проблемы с редуктором ручки окна или прижимными механизмами.

Механическая поломка

      Механические повреждения: разрыв, трещины, поломка. Тут чаще всего требуется замена фурнитуры, а не ремонт.

Вызвать мастера

Как отремонтировать фурнитуру

Если проблема с фурнитурой уже появилась, не стоит медлить с вызовом мастера. Мастера Гильдии предлагают услуги по ремонту и замене оконной фурнитуры пластиковых окон. Только опытные специалисты, которые способны быстро диагностировать проблему и выполнить ремонт. Не пытайтесь провести замену элементов самостоятельно, это может привести к ещё большим проблемам. Возьмите телефон, избавьте себя от хлопот и нервов. Ведь цена ремонта и замены фурнитуры пластиковых окон в Санкт-Петербурге очень низкая. От 500 руб.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте