Как выбрать полотно

Выбирая сетки на окна, стоит учитывать несколько факторов, и только потом выбирать и заказывать то или иное полотно:

· Если вы живёте на нижних этажах в центре города, рядом есть промышленные предприятия, или просто большое количество пыли на подоконнике вас не устраивает, то стоит выбрать для защиты тип полотна «антипыль».

· Если мучает аллергия, также подойдёт тип полотна сетки «антипыльца».

· Владельцы домашних животных выбирают тип полотна москитной сетки «антикошка». Такая сетка не только не позволит выбежать домашним животным, но и защитит от птиц извне.

· Если просто нужна недорогая сетка от мошки, то «стандарт» - лучший вариант.

Стандартное москитное полотно изготавливается из полимерного материала. Размер ячейки редко превышает 1,2 мм. Именно этот размер не позволяет комарам и прочим насекомым проникать в дом. Но бывают ситуации, когда москитная сетка нужна для других целей, а не только для защиты от комаров. Всего существует несколько типов полотен москитных сетокв Санкт-Петербурге.

Прайc лист:

Наименование Цена

Типы полотен для москитной сетки

Стандартная

Этот тип предназначен только для защиты помещения от насекомых.

Антипыль

Разновидность – антипыльца. Такое полотно задерживает пыль и пыльцу с растений. Размер ячеек полотна меньше стандартного варианта – от 0,2 до 0,8 мм.

Антикошка

Это усиленное полотно защищает от когтей животных, клювов птиц. Толстые нити полотна шириной до 0,6 мм невозможно порвать когтями.

Вызвать мастера

Установка и ремонт полотна

Любое полотно крепится на раму москитной сетки (при рамочном варианте) на фабриках, занимающихся изготовлением пластиковых окон и сеток к ним. Самостоятельная натяжка возможна лишь при определённых навыках, инструментах и специальном оборудовании. Всё это есть у мастеров Гильдия Оконщиков, поэтому обращайтесь, если нужна москитная сетка с любым типом полотна. Также можно выполнить не только изготовление, но и установку, крепление сетки, ремонт и замену полотен порванных сеток или на более лучшие полотна, подходящие Вам.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте