Примеры работ по установке нащельников и металлических откосов в Санкт-Петербурге

Специальная накладка из металла или пвх, которая закрывает стык между оконной рамой и стеной, называется нащельником. Производятся нащельники из гибкого пластика, оцинкованной стали с порошковой покраской и даже из дерева. Другое название этого элемента – наличник. Две главных функции нащельников такие:

  • Декоративная. Элемент закрывает монтажный шов, крепления рамы. Это простой и эффективный способ придать эстетику
  • Защитная. Нащельник защищает монтажный шов от воздействия ультрафиолетовых лучей и влаги. Примыкания нащельников обязательно нужно герметизировать силиконовым герметиком.

Типы крепления нащельников для пластиковых окон: самоклеящийся на двухстороннем скотче, на заклепки или саморезы, на закладные, на финишные гвозди. Представитель Гильдии в вашем регионе профессионально выполнит замер, изготовит или поможет купить нащельники ПВХ для защиты и декорации окон. Переходите в каталог нащельников интернет-магазина в Санкт-Петербурге. Тип наличника, вариант крепления и цвет выбираются индивидуально.

Прайc лист:

Наименование Цена

Для чего устанавливают наружные металлические откосы

Металлические откосы

Откосы устанавливаются не только внутри, но и снаружи пластиковых окон. Внутри помещения для откосов используется пластик или сэндвич-панель, а снаружи применяются металлические откосы из оцинковки.

Декаративная цель Такой тип наружной отделки особенно развит по Сибири. При установке пластиковых окон в квартирах металлические откосы используются не часто, а вот в частных домах подобные элементы очень распространены. Ведь одна из главных целей металлического откоса – украсить пространство вокруг окна снаружи. 
Защитная цель Главная цель – защитная: от дождя, снега, солнца. Металлический откос закрывает и защищает стык окна со стеной, сохраняет наружный откос от разрушения. 

Вызвать мастера

Как провести установку нащельников и внешних откосов

Установка нащельников или наружная отделка окна металлическими откосами должны выполняться грамотно с учётом технологии. Ведь неправильная установка неизбежно приведет к порче материала. Опыт мастеров Гильдии позволяет не только качественно, но и быстро выполнить работу по установке наружных откосов из металла на пластиковые окна или наклеить нащельник. А приятная цена монтажа наружных откосов из металла в Санкт-Петербурге позволит вам сэкономить средства.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте