Примеры работ по напылению и тонировке стеклопакетов в Санкт-Петербурге

Тонировка для стеклопакетов — это уже не роскошь, а необходимость. Производители активно применяют плёнки и напыления на стеклопакетах. Тонировка используется там, где существуют определенные требования к комфорту:

· В квартирах и частных домах. Профессионалы комбинируют виды тонировок и напылений, не используют там, где это не требуется.

· В офисах, торговых центрах. Всё чаще строятся здания с большими оконными проёмами и светоотражающими стеклопакетами.

· В магазинах, павильонах. Для защиты товаров от прямых солнечных лучей, чтобы покупателям было комфортно находиться внутри.

Профессиональное напыление и тонировка стеклопакетов в Санкт-Петербурге

Прайc лист:

Наименование Цена

Виды тонировок и напылений

Зеркальный

      Стеклопакет с зеркальным напылением. Есть 2 разновидности зеркального эффекта: использование плёнки и напыление слоя оксида металла. Стеклопакет с зеркальной тонировкой не только защищает помещение от любопытных глаз. Такой стеклопакет ещё и не позволяет перегреваться помещению.

Энергосберегающий

      Энергосберегающие стеклопакеты с напылением. Это напыление наносится на внутреннюю поверхность стеклопакета. ИК спектр тепла от отопительных приборов просто отражается от него и остаётся внутри. 

С напылением серебра

      Стеклопакет с напылением серебра. Звучит на миллион, не правда-ли? На самом деле, серебряное напыление сегодня есть в составе практически каждого нового стеклопакета. Это, так называемое низкоэмиссионное покрытие. Возможно, вы слышали про И-стекло? Это именно оно. Оно наносится только с внутренней стороны, чтобы вы не повредили его при мытье окон. 

Солнцезащитный

      Обычная солнцезащитная тонировка бывает в виде пленки или в массе, т. е. стекло подкрашивают еще на стадии изготовления. Она просто не позволяет определенному спектру солнечной энергии проникать в помещение. 

Вызвать мастера

Как установить тонировку

Специалисты Гильдии предлагают выбрать в каталоге и купить стеклопакеты с тонировкой или любым напылением. Большой выбор разных тонировочных плёнок американских и европейских производителей. Только оригинальные товары. Низкие цены на тонировку стеклопакетов.

Многие виды тонировочных плёнок, а тем более напыления, наносятся на стеклопакет при изготовлении. Самостоятельное нанесение пленки хоть и возможно, без должного опыта почти всегда заканчивается неудачей. Закажите готовые варианты с покрытием в Санкт-Петербурге или вызовите мастеров Гильдии для выполнения тонировки стёкол стеклопакетов.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (962) 685-87-21

Специалисты на карте